1144GROSSFORMATIGE UND FEINE IKONE MIT DEM THRONENDEN CHRISTUS Auktion: 93-II

GROSSFORMATIGE UND FEINE IKONE MIT DEM THRONENDEN CHRISTUS

Russland, 19. Jh.
Verbund zweier Laubholz-Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Flaches Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, Hintergrund vergoldet
53,5 x 44 cm

Limitpreis:
500,00 EUR

GROSSFORMATIGE UND FEINE IKONE MIT DEM THRONENDEN CHRISTUS Russland, 19. Jh. Verbund zweier Laubholz-Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Flaches Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, Hintergrund vergoldet. 53,5 x 44 cm.