1149IKONE MIT CHRISTUS PANTOKRATOR Auktion: 93-II

Russland, 18. Jh.
IKONE MIT CHRISTUS PANTOKRATOR
Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki (verloren). Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund
36 x 29,5 cm

Limitpreis:
350,00 EUR

Zuschlag:
450,00 EUR

IKONE MIT CHRISTUS PANTOKRATOR Russland, 18. Jh. Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki (verloren). Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund. 36 x 29,5 cm. Farbe des Randes abgenommen, min. rest.