1151GROSSE IKONE MIT ERWEITERTER DEESIS Auktion: 93-II

GROSSE IKONE MIT ERWEITERTER DEESIS

Russland, 18. Jh.
Verbund zweier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund
44,5 x 39,8 cm

Limitpreis:
1.500,00 EUR

GROSSE IKONE MIT ERWEITERTER DEESIS Russland, 18. Jh. Verbund zweier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund. 44,5 x 39,8 cm. Min. rest.