1170GROSSE IKONE MIT JOHANNES DEM VORLÄUFER AUS EINER DEESIS Auktion: 93-II

GROSSE IKONE MIT JOHANNES DEM VORLÄUFER AUS EINER DEESIS

Russland, 19. Jh.
Aus drei Brettern zusammengefügtes Bildfeld mit zwei Rückseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, versilberter Hintergrund gold
44,5 x 34,8 cm

Limitpreis:
270,00 EUR

GROSSE IKONE MIT JOHANNES DEM VORLÄUFER AUS EINER DEESIS Russland, 19. Jh. Aus drei Brettern zusammengefügtes Bildfeld mit zwei Rückseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, versilberter Hintergrund goldfarben lasiert. 44,5 x 34,8 cm. Rest.