1174IKONE MIT CHRISTUS PANTOKRATOR MIT RIZA Auktion: 93-II

IKONE MIT CHRISTUS PANTOKRATOR MIT RIZA

Russland, Ende 19. Jh.
Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki (verloren). Kowtscheg, Lewkas, Eitempera. Messingriza
31,3 x 27,5 cm

Limitpreis:
120,00 EUR

IKONE MIT CHRISTUS PANTOKRATOR MIT RIZA Russland, Ende 19. Jh. Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki (verloren). Kowtscheg, Lewkas, Eitempera. Messingriza. 31,3 x 27,5 cm. Zwei Randheilige. Partiell rest.