1178IKONE MIT DEESIS Auktion: 93-II

IKONE MIT DEESIS

Russland, 19. Jh.
IKONE MIT DEESIS
Verbund dreier Bretter mit zwei Stirnseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, versilberter Hintergrund goldfarben lasiert
35,2 x 30,3 cm

Limitpreis:
120,00 EUR

IKONE MIT DEESIS Russland, 19. Jh. Verbund dreier Bretter mit zwei Stirnseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, versilberter Hintergrund goldfarben lasiert. 35,2 x 30,3 cm. Bereibungen, partiell rest.