1201ZWEI GROSSE IKONEN: GEBURT UND TEMPELGANG DER GOTTESMUTTER Auktion: 93-II

ZWEI GROSSE IKONEN: GEBURT UND TEMPELGANG DER GOTTESMUTTER

Russland, 19. Jh.
Eitempera auf Kreidegrund auf Holz
44,5 x 35,5 cm / 43,5 x 35,7 cm

Limitpreis:
200,00 EUR

ZWEI GROSSE IKONEN: GEBURT UND TEMPELGANG DER GOTTESMUTTER Russland, 19. Jh. Eitempera auf Kreidegrund auf Holz. 44,5 x 35,5 cm / 43,5 x 35,7 cm. Farbaufwölbungen, Substanzverluste, rest.