1206GROSSE IKONE MIT DER VERKÜNDIGUNG DER GOTTESMUTTER Auktion: 93-II

GROSSE IKONE MIT DER VERKÜNDIGUNG DER GOTTESMUTTER

Griechenland, 18. Jh.
Holztafel, Ölmalerei auf Kreidegrund, geschnitzter, farbig gefasster und vergoldeter Rahmen
44,4 x 28,5 cm

Limitpreis:
1.400,00 EUR

GROSSE IKONE MIT DER VERKÜNDIGUNG DER GOTTESMUTTER Griechenland, 18. Jh. Holztafel, Ölmalerei auf Kreidegrund, geschnitzter, farbig gefasster und vergoldeter Rahmen. 44,4 x 28,5 cm. Min. rest.