1211IKONENFRAGMENT MIT DER VERKÜNDIGUNG DER GOTTESMUTTER Auktion: 93-II

IKONENFRAGMENT MIT DER VERKÜNDIGUNG DER GOTTESMUTTER

Russland, 19. Jh.
Eitempera auf Kreidegrund auf Holz in spätere Tafel eingesetzt, partielle Versilberung goldfarben lasiert
24 x 18,7 cm

Limitpreis:
180,00 EUR

IKONENFRAGMENT MIT DER VERKÜNDIGUNG DER GOTTESMUTTER Russland, 19. Jh. Eitempera auf Kreidegrund auf Holz in spätere Tafel eingesetzt, partielle Versilberung goldfarben lasiert. 24 x 18,7 cm. Min. rest.