1219KLEINE IKONE MIT DER ANBETUNG CHRISTI Auktion: 93-II

KLEINE IKONE MIT DER ANBETUNG CHRISTI

Russland, 19. Jh.
Verbund zweier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki (verloren). Flaches Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund
26,8 x 22,8 cm

Limitpreis:
350,00 EUR

KLEINE IKONE MIT DER ANBETUNG CHRISTI Russland, 19. Jh. Verbund zweier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki (verloren). Flaches Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund. 26,8 x 22,8 cm. Min. rest.