1224IKONE MIT DER ANBETUNG CHRISTI Auktion: 93-II

IKONE MIT DER ANBETUNG CHRISTI

Veneto-Kretisch, 17. Jh.
Einzeltafel. Eitempera auf Kreidegrund, partielle Vergoldung
32,8 x 28,2 cm

Limitpreis:
1.200,00 EUR

IKONE MIT DER ANBETUNG CHRISTI Veneto-Kretisch, 17. Jh. Einzeltafel. Eitempera auf Kreidegrund, partielle Vergoldung. 32,8 x 28,2 cm. Vertikale Rissbildung min. rest.