1226IKONE MIT DER ANBETUNG CHRISTI Auktion: 93-II

IKONE MIT DER ANBETUNG CHRISTI

Jerusalem, 19. Jh.
Einzeltafel, Ölmalerei auf Kreidegrund, partielle Vergoldung, teils graviert
25,3 x 23,2 cm

Limitpreis:
400,00 EUR

IKONE MIT DER ANBETUNG CHRISTI Jerusalem, 19. Jh. Einzeltafel, Ölmalerei auf Kreidegrund, partielle Vergoldung, teils graviert. 25,3 x 23,2 cm. Partiell rest.