1233ZWEI IKONEN: FESTTAGSIKONE MIT OKLAD UND ANBETUNG CHRISTI Auktion: 93-II

ZWEI IKONEN: FESTTAGSIKONE MIT OKLAD UND ANBETUNG CHRISTI

Russland, 19. Jh.
Eitempera auf Kreidegrund auf Holz, partielle Versilberung. Messing-Oklad
35,2 x 31 cm / 33,7 x 27,3 cm

Limitpreis:
120,00 EUR

ZWEI IKONEN: FESTTAGSIKONE MIT OKLAD UND ANBETUNG CHRISTI Russland, 19. Jh. Eitempera auf Kreidegrund auf Holz, partielle Versilberung. Messing-Oklad. 35,2 x 31 cm / 33,7 x 27,3 cm. Fehlstellen, besch.