1241GROSSE FESTTAGSIKONE MIT DER AUFERSTEHUNG UND ZWÖLF HOCHFESTEN Auktion: 93-II

GROSSE FESTTAGSIKONE MIT DER AUFERSTEHUNG UND ZWÖLF HOCHFESTEN

Russland, 19. Jh.
Verbund dreier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund
44,6 x 38,9 cm

Limitpreis:
450,00 EUR

GROSSE FESTTAGSIKONE MIT DER AUFERSTEHUNG UND ZWÖLF HOCHFESTEN Russland, 19. Jh. Verbund dreier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund. 44,6 x 38,9 cm. Teils berieben, rest.