1242IKONE MIT DER DARBRINGUNG CHRISTI IM TEMPEL Auktion: 93-II

IKONE MIT DER DARBRINGUNG CHRISTI IM TEMPEL

Russland, 18. Jh.
Aus zwei Brettern zusammengesetztes Bildfeld mit zwei Stirnseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, Nimben vergoldet
31,7 x 26,8 cm

Limitpreis:
980,00 EUR

IKONE MIT DER DARBRINGUNG CHRISTI IM TEMPEL Russland, 18. Jh. Aus zwei Brettern zusammengesetztes Bildfeld mit zwei Stirnseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, Nimben vergoldet. 31,7 x 26,8 cm. Min. rest.