1244KLEINE IKONE MIT DEM HEILIGEN SIMEON DEM GOTTESTRÄGER MIT BASMA Auktion: 93-II

KLEINE IKONE MIT DEM HEILIGEN SIMEON DEM GOTTESTRÄGER MIT BASMA

Russland, Vetka, 19. Jh.
Holztafel, Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund, getriebenes Messingbasma
24,2 x 20,2 cm

Limitpreis:
550,00 EUR

KLEINE IKONE MIT DEM HEILIGEN SIMEON DEM GOTTESTRÄGER MIT BASMA Russland, Vetka, 19. Jh. Holztafel, Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund, getriebenes Messingbasma. 24,2 x 20,2 cm.