1251DATIERTE IKONE MIT DER TAUFE CHRISTI Auktion: 93-II

DATIERTE IKONE MIT DER TAUFE CHRISTI

Griechenland, datiert 1892
Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Ölmalerei auf Kreidegrund, partielle Vergoldung
38 x 27 cm

Limitpreis:
180,00 EUR

DATIERTE IKONE MIT DER TAUFE CHRISTI Griechenland, datiert 1892 Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Ölmalerei auf Kreidegrund, partielle Vergoldung. 38 x 27 cm. Griechische Signatur und Datierung am unteren Rand. Min. rest.