1256GROSSE IKONE MIT DER TAUFE CHRISTI Auktion: 93-II

GROSSE IKONE MIT DER TAUFE CHRISTI

Russland, 19. Jh.
Runde Holztafel. Eitempera auf Kreidegrund, Nimben vergoldet
D. 46 cm

Limitpreis:
600,00 EUR

GROSSE IKONE MIT DER TAUFE CHRISTI Russland, 19. Jh. Runde Holztafel. Eitempera auf Kreidegrund, Nimben vergoldet. D. 46 cm. Restaurierungen.