1259GROSSE FESTTAGSIKONE Auktion: 93-II

GROSSE FESTTAGSIKONE

Russland, 19. Jh.
GROSSE FESTTAGSIKONE
Holztafel. Eitempera auf Kreidegrund, versilberter Hintergrund goldfarben lasiert
35,2 x 30,5 cm

Limitpreis:
200,00 EUR

GROSSE FESTTAGSIKONE Russland, 19. Jh. Holztafel. Eitempera auf Kreidegrund, versilberter Hintergrund goldfarben lasiert. 35,2 x 30,5 cm. Min. berieben.