1274IKONE MIT JOHANNES DEM VORLÄUFER ALS ENGEL DER WÜSTE MIT SZENEN Auktion: 93-II

IKONE MIT JOHANNES DEM VORLÄUFER ALS ENGEL DER WÜSTE MIT SZENEN

Russland, Vetka, 19. Jh.
Aus zwei Brettern zusammengefügtes Bildfeld mit zwei Stirnseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund
33 x 27,8 cm

Limitpreis:
1.300,00 EUR

IKONE MIT JOHANNES DEM VORLÄUFER ALS ENGEL DER WÜSTE MIT SZENEN SEINER VITA MIT BASMA Russland, Vetka, 19. Jh. Aus zwei Brettern zusammengefügtes Bildfeld mit zwei Stirnseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund. 33 x 27,8 cm. Min. berieben.