1287IKONENFRAGMENT MIT DREI HOCHFESTEN DES ORTHODOXEN KIRCHENJAHRES Auktion: 93-II

IKONENFRAGMENT MIT DREI HOCHFESTEN DES ORTHODOXEN KIRCHENJAHRES

Russland, 18. Jh.
Eitempera auf Kreidegrund auf Holz, versilberter Hintergrund
16,3 x 31,8 cm

Limitpreis:
170,00 EUR

IKONENFRAGMENT MIT DREI HOCHFESTEN DES ORTHODOXEN KIRCHENJAHRES Russland, 18. Jh. Eitempera auf Kreidegrund auf Holz, versilberter Hintergrund. 16,3 x 31,8 cm. Rest.