1303GROSSFORMATIGES PROSKYNETARION Auktion: 93-II

GROSSFORMATIGES PROSKYNETARION

Palästina, 19. Jh.
Ölmalerei auf Leinwand
115 x 153,5 cm

Limitpreis:
300,00 EUR

GROSSFORMATIGES PROSKYNETARION Palästina, 19. Jh. Ölmalerei auf Leinwand. 115 x 153,5 cm. Knickspuren, Substanzverluste, rest.