1305IKONE MIT DER GEISSELUNG CHRISTI Auktion: 93-II

IKONE MIT DER GEISSELUNG CHRISTI

Russland, 18. Jh.
Ovale Holztafel. Eitempera / Ölmalerei auf Kreidegrund
25,7 x 19 cm

Limitpreis:
250,00 EUR

IKONE MIT DER GEISSELUNG CHRISTI Russland, 18. Jh. Ovale Holztafel. Eitempera / Ölmalerei auf Kreidegrund. 25,7 x 19 cm. Min. rest.