1321RELIEF MIT DEM MANDYLION Auktion: 93-II

RELIEF MIT DEM MANDYLION

Russland, 20. Jh.
RELIEF MIT DEM MANDYLION
Holz, reliefplastisch geschnitzt und graviert
23,5 x 20,5 cm

Limitpreis:
120,00 EUR

RELIEF MIT DEM MANDYLION Russland, 20. Jh. Holz, reliefplastisch geschnitzt und graviert. 23,5 x 20,5 cm. Kanten min. best.