1330IKONENFRAGMENT MIT DEM HEILIGEN JOHANNES UND LONGINUS Auktion: 93-II

IKONENFRAGMENT MIT DEM HEILIGEN JOHANNES UND LONGINUS

Russland, 18. Jh.
Einzeltafel. Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund
29 x 14,3 cm

Limitpreis:
330,00 EUR

IKONENFRAGMENT MIT DEM HEILIGEN JOHANNES UND LONGINUS Russland, 18. Jh. Einzeltafel. Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund. 29 x 14,3 cm. Min. rest.