1336MONUMENTALES IKONOSTASEN-KREUZ MIT DER KREUZIGUNG CHRISTI Auktion: 93-II

MONUMENTALES IKONOSTASEN-KREUZ MIT DER KREUZIGUNG CHRISTI

Russland, 18. Jh.
Eitempera auf Kreidegrund auf Holz, Goldgrund
112 x 66 cm

Limitpreis:
1.700,00 EUR

MONUMENTALES IKONOSTASEN-KREUZ MIT DER KREUZIGUNG CHRISTI Russland, 18. Jh. Eitempera auf Kreidegrund auf Holz, Goldgrund. 112 x 66 cm. Min. Farbverluste, min. rest.