1337KREUZ MIT DEM GEKREUZIGTEN CHRISTUS, DER KREUZABNAHME UND GRABLE Auktion: 93-II

KREUZ MIT DEM GEKREUZIGTEN CHRISTUS, DER KREUZABNAHME UND GRABLE

Russland, 19. Jh.
Eitempera auf Kreidegrund auf Holz, partielle Vergoldung
44,9 x 28 cm

Limitpreis:
1.800,00 EUR

KREUZ MIT DEM GEKREUZIGTEN CHRISTUS, DER KREUZABNAHME UND GRABLEGUNG CHRISTI Russland, 19. Jh. Eitempera auf Kreidegrund auf Holz, partielle Vergoldung. 44,9 x 28 cm. Partiell rest.