1340ZWEI GROSSFORMATIGE STAUROTHEKEN MIT DER KREUZIGUNG CHRISTI UND Auktion: 93-II

Russland, 19. Jh.
ZWEI GROSSFORMATIGE STAUROTHEKEN MIT DER KREUZIGUNG CHRISTI UND
Eitempera auf Kreidegrund auf Holz. Bronze, reliefiert gegossen und reliefiert
42,3 x 43 cm / 49,4 x 39,5 cm

Limitpreis:
200,00 EUR

Zuschlag:
330,00 EUR

ZWEI GROSSFORMATIGE STAUROTHEKEN MIT DER KREUZIGUNG CHRISTI UND DEN FESTTAGEN Russland, 19. Jh. Eitempera auf Kreidegrund auf Holz. Bronze, reliefiert gegossen und reliefiert. 42,3 x 43 cm / 49,4 x 39,5 cm. Ränder beschnitten, Restaurierungen, besch.