1343GROSSES IKONOSTASEN-KREUZ Auktion: 93-II

GROSSES IKONOSTASEN-KREUZ

Russland, 19. Jh.
GROSSES IKONOSTASEN-KREUZ
Eitempera auf Kreidegrund auf Holz, Goldgrund
73 x 46,7 cm

Limitpreis:
880,00 EUR

GROSSES IKONOSTASEN-KREUZ Russland, 19. Jh. Eitempera auf Kreidegrund auf Holz, Goldgrund. 73 x 46,7 cm. Min. rest.