1349GROSSFORMATIGES IKONOSTASEN-KREUZ MIT DER KREUZIGUNG CHRISTI UND Auktion: 93-II

GROSSFORMATIGES IKONOSTASEN-KREUZ MIT DER KREUZIGUNG CHRISTI UND

20. Jh.
Eitempera auf Kreidegrund, Nimben vergoldet
69,8 x 45,8 cm

Limitpreis:
130,00 EUR

GROSSFORMATIGES IKONOSTASEN-KREUZ MIT DER KREUZIGUNG CHRISTI UND DEM ERZENGEL MICHAEL 20. Jh. Eitempera auf Kreidegrund, Nimben vergoldet. 69,8 x 45,8 cm.