1349GROSSFORMATIGES IKONOSTASEN-KREUZ MIT DER KREUZIGUNG CHRISTI UND Auction: 93-II

GROSSFORMATIGES IKONOSTASEN-KREUZ MIT DER KREUZIGUNG CHRISTI UND

20. Jh.
Eitempera auf Kreidegrund, Nimben vergoldet
69,8 x 45,8 cm

130,00 EUR

180,00 EUR

A LARGE CRUCIFIX SHOWING THE CRUCIFIXION AND THE ARCHANGEL MICHAEL 20th century Tempera on wood panel. The haloes gilded. 69.8 x 45.8 cm.