1351DOPPELSEITIGE IKONE MIT DER KREUZIGUNG UND DER AUFERSTEHUNG CHRI Auktion: 93-II

DOPPELSEITIGE IKONE MIT DER KREUZIGUNG UND DER AUFERSTEHUNG CHRI

Russland, Mitte 19. Jh.
Holz, teils ornamental geschnitzt und vergoldet. Ölmalerei auf Kreidegrund
48 x 51 cm

Limitpreis:
600,00 EUR

DOPPELSEITIGE IKONE MIT DER KREUZIGUNG UND DER AUFERSTEHUNG CHRISTI Russland, Mitte 19. Jh. Holz, teils ornamental geschnitzt und vergoldet. Ölmalerei auf Kreidegrund. 48 x 51 cm. Rand teils besch.