1353MONUMENTALE IKONE MIT DER KREUZIGUNG CHRISTI Auction: 93-II

MONUMENTALE IKONE MIT DER KREUZIGUNG CHRISTI

Balkan, 19. Jh.
Verbund zweier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Ölmalerei auf Kreidegrund, Nimben vergoldet
91 x 49,5 cm

400,00 EUR

1.100,00 EUR

A MONUMENTAL ICON SHOWING THE CRUCIFIXION Balkan, 19th century Oil on wood panel. Losses. 91 x 49.5 cm.