1354EPITAPHIOS MIT DER GRABLEGUNG CHRISTI Auktion: 93-II

EPITAPHIOS MIT DER GRABLEGUNG CHRISTI

Russland, Ende 19. Jh.
Öl auf Leinwand, partielle Vergoldung
80 x 148 cm

Limitpreis:
400,00 EUR

EPITAPHIOS MIT DER GRABLEGUNG CHRISTI Russland, Ende 19. Jh. Öl auf Leinwand, partielle Vergoldung. 80 x 148 cm. Min. Substanzverluste.