1358GROSSFORMATIGE IKONE MIT DER AUFERSTEHUNG CHRISTI Auktion: 93-II

GROSSFORMATIGE IKONE MIT DER AUFERSTEHUNG CHRISTI

Griechenland, 19. Jh.
Massive Laubholz-Einzeltafel. Ölmalerei auf Kreidegrund, partielle Vergoldung
49,7 x 39,6 cm

Limitpreis:
500,00 EUR

GROSSFORMATIGE IKONE MIT DER AUFERSTEHUNG CHRISTI Griechenland, 19. Jh. Massive Laubholz-Einzeltafel. Ölmalerei auf Kreidegrund, partielle Vergoldung. 49,7 x 39,6 cm. Min. rest.