1359GROSSFORMATIGE IKONE MIT DER HIMMELFAHRT CHRISTI Auktion: 93-II

GROSSFORMATIGE IKONE MIT DER HIMMELFAHRT CHRISTI

Griechenland, 19. Jh.
Schwere Laubholz-Einzeltafel. Ölmalerei auf Kreidegrund, Nimben vergoldet
50 x 39,5 cm

Limitpreis:
500,00 EUR

GROSSFORMATIGE IKONE MIT DER HIMMELFAHRT CHRISTI Griechenland, 19. Jh. Schwere Laubholz-Einzeltafel. Ölmalerei auf Kreidegrund, Nimben vergoldet. 50 x 39,5 cm. Min. rest.