1365MONUMENTALE IKONE MIT DER KREUZIGUNG CHRISTI Auktion: 93-II

Russland, 18. Jh.
MONUMENTALE IKONE MIT DER KREUZIGUNG CHRISTI
Verbund mehrerer Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Ölmalerei auf Kreidegrund, Nimben vergoldet
89 x 67,5 cm

Limitpreis:
5.000,00 EUR

MONUMENTALE IKONE MIT DER KREUZIGUNG CHRISTI Russland, 18. Jh. Verbund mehrerer Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Ölmalerei auf Kreidegrund, Nimben vergoldet. 89 x 67,5 cm. Partiell rest.