1380IKONE MIT DEM OSTERGESCHEHEN: AUFERSTEHUNG UND HÖLLENFAHRT CHRIS Auktion: 93-II

IKONE MIT DEM OSTERGESCHEHEN: AUFERSTEHUNG UND HÖLLENFAHRT CHRIS

Russland, 18. Jh.
Einzeltafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Kowtscheg, Lewkas, Eitempera, partielle Versilberung goldfarben lasiert
33,3 x 26,6 cm

Limitpreis:
600,00 EUR

IKONE MIT DEM OSTERGESCHEHEN: AUFERSTEHUNG UND HÖLLENFAHRT CHRISTI Russland, 18. Jh. Einzeltafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Kowtscheg, Lewkas, Eitempera, partielle Versilberung goldfarben lasiert. 33,3 x 26,6 cm. Min. rest.