1388KLEINE IKONE MIT DER HÖLLENFAHRT UND AUFERSTEHUNG CHRISTI Auktion: 93-II

KLEINE IKONE MIT DER HÖLLENFAHRT UND AUFERSTEHUNG CHRISTI

Russland, 19. Jh.
Einzeltafel. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, partielle Versilberung goldfarben lasiert
19,5 x 16,1 cm

Limitpreis:
270,00 EUR

KLEINE IKONE MIT DER HÖLLENFAHRT UND AUFERSTEHUNG CHRISTI Russland, 19. Jh. Einzeltafel. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, partielle Versilberung goldfarben lasiert. 19,5 x 16,1 cm. Farbe des Hintergrundes abgenommen, min. rest.