1388 AIKONE MIT DER HÖLLENFAHRT UND AUFERSTEHUNG CHRISTI Auktion: 93-II

IKONE MIT DER HÖLLENFAHRT UND AUFERSTEHUNG CHRISTI

Russland, 19. Jh.
Einzeltafel mit einer Rückseiten-Querleiste. Eitempera auf Kreidegrund, partielle Vergoldung
30,3 x 23,3 cm

Limitpreis:
220,00 EUR

IKONE MIT DER HÖLLENFAHRT UND AUFERSTEHUNG CHRISTI Russland, 19. Jh. Einzeltafel mit einer Rückseiten-Querleiste. Eitempera auf Kreidegrund, partielle Vergoldung. 30,3 x 23,3 cm. Partiell rest.