1393GROSSFORMATIGE IKONE MIT DER AUFERSTEHUNG UND HÖLLENFAHRT CHRIST Auktion: 93-II

GROSSFORMATIGE IKONE MIT DER AUFERSTEHUNG UND HÖLLENFAHRT CHRIST

Russland, 18. Jh.
Eitempera auf Kreidegrund auf Holz
59,5 x 53,5 cm

Limitpreis:
1.500,00 EUR

GROSSFORMATIGE IKONE MIT DER AUFERSTEHUNG UND HÖLLENFAHRT CHRISTI Russland, 18. Jh. Eitempera auf Kreidegrund auf Holz. 59,5 x 53,5 cm. Rückseite geflacht, min. rest.