1394GROSSFORMATIGE IKONE MIT DER HIMMELFAHRT CHRISTI Auktion: 93-II

GROSSFORMATIGE IKONE MIT DER HIMMELFAHRT CHRISTI

Russland, 18. Jh.
Eitempera auf Kreidegrund auf Holz
59,3 x 53,3 cm

Limitpreis:
1.500,00 EUR

GROSSFORMATIGE IKONE MIT DER HIMMELFAHRT CHRISTI Russland, 18. Jh. Eitempera auf Kreidegrund auf Holz. 59,3 x 53,3 cm. Partiell rest., Rückseite geflacht.