1399KLEINE IKONE MIT DER AUFERSTEHUNG CHRISTI Auktion: 93-II

KLEINE IKONE MIT DER AUFERSTEHUNG CHRISTI

Russland, Ende 19. Jh.
Laubholz-Tafel. Ölmalerei auf Kreidegrund, gravierter Hintergrund versilbert
22 x 17,4 cm

Limitpreis:
330,00 EUR

KLEINE IKONE MIT DER AUFERSTEHUNG CHRISTI Russland, Ende 19. Jh. Laubholz-Tafel. Ölmalerei auf Kreidegrund, gravierter Hintergrund versilbert. 22 x 17,4 cm. Min. rest.