1407IKONE MIT DEM ENTSCHLAFEN DER GOTTESMUTTER Auktion: 93-II

IKONE MIT DEM ENTSCHLAFEN DER GOTTESMUTTER

Russland, 18. Jh.
Holztafel mit zwei Stirnseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidergund, Goldgrund
30,9 x 25,7 cm

Limitpreis:
270,00 EUR

IKONE MIT DEM ENTSCHLAFEN DER GOTTESMUTTER Russland, 18. Jh. Holztafel mit zwei Stirnseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidergund, Goldgrund. 30,9 x 25,7 cm. Bereibungen, partiell rest.