1413GROSSFORMATIGE DOPPELSEITIGE IKONE MIT DER TAUFE CHRISTI UND DER Auktion: 93-II

GROSSFORMATIGE DOPPELSEITIGE IKONE MIT DER TAUFE CHRISTI UND DER

Russland, Ende 18. Jh.
Dünne Holztafel, beidseitig mit Kreidegrund, Eitempera, Hintergrund vergoldet
62,2 x 53,2 cm

Limitpreis:
400,00 EUR

GROSSFORMATIGE DOPPELSEITIGE IKONE MIT DER TAUFE CHRISTI UND DER ERHÖHUNG DES WAHREN KREUZES Russland, Ende 18. Jh. Dünne Holztafel, beidseitig mit Kreidegrund, Eitempera, Hintergrund vergoldet. 62,2 x 53,2 cm. Punktuelle Retuschen.