33**BELE BACHEM 1916 Düsseldorf - 2005 Munich 'KLEINBÜRGERLICHER SPA Auction: 94

BELE BACHEM 1916 Düsseldorf - 2005 Munich 'KLEINBÜRGERLICHER SPA
BELE BACHEM
Lithografie auf festem Papier
SM 48 x 62 cm (R. 66,5 x 80 cm)

120,00 EUR

BELE BACHEM 1916 Düsseldorf - 2005 Munich 'KLEINBÜRGERLICHER SPAZIERGANG IM BEISEIN VON ROTKÄPPCHEN' ('BOURGEOIS TURN IN THE PRESENCE OF RED RIDING HOOD') Lithografie auf festem Papier. SM 48 x 62 cm (R. 66,5 x 80 cm). Unten rechts handsigniert Lithography on strong paper. Visible size 48 x 62 cm (f. 66,5 x 80 cm). Hand-signed at lower right 'Bele Bachem' as well as entitled. Sheet min. browned. Mounted and framed behind glass.