325**JEAN PUY (ATTR.) 1876 Roanne (France) - 1960 ibid FRENCK LANDSCA Auktion: 94

JEAN PUY (ATTR.)
JEAN PUY (ATTR.) 1876 Roanne (France) - 1960 ibid FRENCK LANDSCA
Öl auf Hartfaserplatte
27,5 x 22 cm (R. 45 x 41 cm)

Limitpreis:
500,00 EUR

JEAN PUY (ATTR.) 1876 Roanne (Frankreich) - 1960 ebenda FRANZÖSISCHE LANDSCHAFT Öl auf Hartfaserplatte. 27,5 x 22 cm (R. 45 x 41 cm). Unten rechts signiert 'JPuy'. Rahmen. Provenienz: Berliner Privatsammlung.