359THOMAS SCHÖNE 1961 'EIN LICHT AUS LIEBE' (A LIGHT OF LOVE) Bronz Auktion: 94

THOMAS SCHÖNE
THOMAS SCHÖNE 1961 'EIN LICHT AUS LIEBE' (A LIGHT OF LOVE) Bronz
Bronze, teils vergoldet sowie teils dunkel und grün patiniert, Marmorsockel
Ges.-H. 47 cm

Limitpreis:
350,00 EUR

Zuschlag:
350,00 EUR

THOMAS SCHÖNE 1961 'EIN LICHT AUS LIEBE' Bronze, teils vergoldet sowie teils dunkel und grün patiniert, Marmorsockel. Ges.-H. 47 cm. Jeweils signiert 'Schöne', datiert '(19)94' sowie nummeriert '62/99'. Provenienz: Privatsammlung Ruhrgebiet.