363HERBERT SCHNEIDER 1924 Griesbach - 1984 Hintertal 'SEMPER IDEM' Auktion: 94

HERBERT SCHNEIDER
HERBERT SCHNEIDER 1924 Griesbach - 1984 Hintertal 'SEMPER IDEM'
Öl auf Leinwand
120 x 100 cm (R. 122 x 102 cm)

Limitpreis:
200,00 EUR

Zuschlag:
200,00 EUR

HERBERT SCHNEIDER 1924 Griesbach - 1984 Hintertal 'SEMPER IDEM' Öl auf Leinwand. 120 x 100 cm (R. 122 x 102 cm). Unten rechts signiert und datiert 'Herb. Schneider 70'. Verso: Betitelt 'semper idem' sowie signiert 'Herb. Schneider'. Künstlerleiste. Provenienz: Nachlass von Professor Friedrich Becker, Düsseldorf.