368**BERNARD SCHULTZE 1915 Pila (Schneidemühl) Poland - 2005 Cologne Auktion: 94

BERNARD SCHULTZE
BERNARD SCHULTZE 1915 Pila (Schneidemühl) Poland - 2005 Cologne
Farbradierung auf festem Papier
DM 42 x 28,5 cm (R. 73 x 52 cm)

Limitpreis:
150,00 EUR

Zuschlag:
130,00 EUR (UV)

BERNARD SCHULTZE 1915 Pila (Schneidemühl) Polen - 2005 Köln 'FINGER IM MUND' Farbradierung auf festem Papier. DM 42 x 28,5 cm (R. 73 x 52 cm). Unten rechts handsigniert und datiert 'Bernard Schultze 70', mittig betitelt sowie unten links nummeriert '113/120'. Part. stockfleckig. Hinter Glas gerahmt.