397NAHUM TEVET 1946 Mesilot (Israel) UNTITLED Mixed media on strong Auktion: 94

NAHUM TEVET
NAHUM TEVET 1946 Mesilot (Israel) UNTITLED Mixed media on strong
Mischtechnik auf festem Papier
BM 69,5 x 100 cm (R. 71,5 x 102 cm)

Limitpreis:
500,00 EUR

NAHUM TEVET 1946 Mesilot (Israel) OHNE TITEL Mischtechnik auf festem Papier. BM 69,5 x 100 cm (R. 71,5 x 102 cm). Verso: Mit einem Etikett, darauf mit Informationen zum Künstler. Part. mit min. Knickspuren. Hinter Glas gerahmt. Provenienz: Nachlass von Professor Friedrich Becker, Düsseldorf.